
Фал 6мм для установки скважинного насоса
- В наличии
7 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Диаметр мм:6мм
Сердечник: капроновая нить
Оплетка: капрновая нить
Грамм на метр:
Стандартная разфосовка товара моток: 100 метров
Стандартный цвет: белый
Стандартная рассфасовка товара: мотки 100 метров.
Доступный диаметр мм: 6; 7; 8; 10; 12 ; 14; 16; 18
Полиамидные (капроновые) плетёные фалы это современный и максимально усовершенствованный аналог традиционных верёвок, канатов и шпагатов. Если сравнивать фалы с аналогичными изделиями из других метериалов, то они обладают массой преимущественных особенностей.
Характеристика полиамидных фалов
- Повышенная прочнсть;
- Устойчивость к сырости, плесени и гнилостным бактериям;
- Толерантность к кислотно-щелочным средам;
- Устойчивость к прямым солнечным лучам и быстрому старению благодоря светастабилизированной полиамидной нити, входящей в состав фала;
- Сохранение прочности и эластичности при минусовых температурах , а также при превышении её 140 С;
- Привлекательный внешний вид
Конструкция дадых фалов предельно проста: определённое количество полиамидных прядей сплетены между собой вокруг сердечника, образуя прочную оплётку.
Плетение капроновых фалов образуется двумя системами нитей. Одна система расположена в виде правой спирали шнура, а вторая ― в виде левой. Благодаря этому фал не имеет тенденции к самозакручиванию, обладает гладкой и ровной поверхностью и устойчивостью даже при згибании в течении длительного периода эксплуатации.
- Цена: 7 грн.